Co-Living · Bayern

Co-Living Visualisierung in 83112 Frasdorf.

Gemeinschaftsorientierte Wohnkonzepte vermarkten. Community und Einzelzimmer managen. Innoflat bietet Co-Living in Frasdorf (Landkreis Rosenheim, Bayern) moderne Immobilienvisualisierung und Lead-Management.

83112
PLZ
Frasdorf
Co-Living
Branche
Landkreis Rosenheim
Landkreis
Bayern
Bundesland
Co-Living83112 FrasdorfBayern
Standort

Standort Details

Co-Living Visualisierung — exakter Standort.

PLZ

83112

Stadt

Frasdorf

Kreis

Landkreis Rosenheim

Bundesland

Bayern

Anwendungen

Co-Living Anwendungen in Frasdorf

Typische Visualisierungslösungen für Co-Living

Community-Profile und Matching

Gemeinschaftsflächen transparent darstellen

Flexible Mietlaufzeiten verwalten

Verwandte Branchen

Verwandte Branchen in 83112

Weitere Lösungen aus dem Bereich Co-Living

Co-Living · Bayern

Co-Living in 83112 Frasdorf digitalisieren.

Kostenlose Live-Demo für Co-Living in Landkreis Rosenheim (Bayern). Wir zeigen Ihnen Innoflat anhand eines Beispielprojekts aus Ihrer Region.

Kostenlos & unverbindlich Individuelle Analyse DSGVO-konform