Co-Living · Bayern

Co-Living Visualisierung in 92655 Grafenwöhr.

Gemeinschaftsorientierte Wohnkonzepte vermarkten. Community und Einzelzimmer managen. Innoflat bietet Co-Living in Grafenwöhr (Landkreis Neustadt a.d. Waldnaab, Bayern) moderne Immobilienvisualisierung und Lead-Management.

92655
PLZ
Grafenwöhr
Co-Living
Branche
Landkreis Neustadt a.d. Waldnaab
Landkreis
Bayern
Bundesland
Co-Living92655 GrafenwöhrBayern
Standort

Standort Details

Co-Living Visualisierung — exakter Standort.

PLZ

92655

Stadt

Grafenwöhr

Kreis

Landkreis Neustadt a.d. Waldnaab

Bundesland

Bayern

Anwendungen

Co-Living Anwendungen in Grafenwöhr

Typische Visualisierungslösungen für Co-Living

Community-Profile und Matching

Gemeinschaftsflächen transparent darstellen

Flexible Mietlaufzeiten verwalten

Verwandte Branchen

Verwandte Branchen in 92655

Weitere Lösungen aus dem Bereich Co-Living

Co-Living · Bayern

Co-Living in 92655 Grafenwöhr digitalisieren.

Kostenlose Live-Demo für Co-Living in Landkreis Neustadt a.d. Waldnaab (Bayern). Wir zeigen Ihnen Innoflat anhand eines Beispielprojekts aus Ihrer Region.

Kostenlos & unverbindlich Individuelle Analyse DSGVO-konform